1404.2021
«Мы славим женщин!»

10 марта 2021 года юнармейцы нашей школы приняли активное участие в викторине, посвящённой Международному женскому дню, — «Мы славим женщин!»

Команда противников — Почётный караул СОШ №5, достойно представили себя в поединке. Ребята соревновались в знаниях о женщинах-героях, решали логические задачи, шарады.

Несмотря на состязание, между командами не было напряжения, все работали дружно, слажено.

"Было интересно, узнал много нового, показал хорошие знания в области истории. Всё прошло легко, в дружеской обстановке. Хоть мы и не выиграли, но получили удовольствие от игры и познакомились с ребятами из другой школы. Всё понравилось, в следующем году обязательно ждём снова такую игру!" — делится впечатлениями Зозуля Ростислав 8 «б» класс.

• Доступная среда
  • Международное сотрудничество