2203.2019
Мы за здоровый образ жизни!

26 февраля 2019 года наша школа приняла участие в акции, посвященной здоровому образу жизни.

Мероприятие прошло на театральной площади, где в начале тренер из фитнес-клуба «Бостон», провела для ребят 20 минутную энергичную разминку. После этого к ребятам вышли приглашенные хоккеисты, и показали мастер-класс игры по хоккею с мячом,  после чего  предоставили шанс самим школьникам поиграть в эту игру и почувствовать себя настоящими хоккеистами.

После завершения игры, ребят наградили памятными подарками и призвали чаще заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 21 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1