6.03.2021
На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях вы можете выразить своё мнение о школе

Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации.

Для этого нужно зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях с помощью учётных данных портала Госуслуг.

В параметры для поиска ввести ИНН нашего образовательного учреждения 7536026363 и нажать кнопку "ПОИСК":

На страничке нашей школы можно оценить учреждение по критериям, а так же оставить Отзыв:

Инструкцию по оценке учреждения можно посмотреть ЗДЕСЬ

• Доступная среда
  • Международное сотрудничество