2203.2019
Научно – практическая конференция «Шаг в науку – группа Юниор – 2019»

25 февраля 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 27» прошла XVI научно – практическая конференция «Шаг в науку – группа Юниор – 2019».

Участия приняли учащиеся 5-х классов, прошедшие заочный этап конференции:

Арефьева Ольга ученица 5 «В» класса с работой «История происхождения улиц города Читы» (научный руководитель учитель начальных классов Бессараб Наталья Викторовна), Ильичев Артем ученик 5 «А» класса с работой по биологии «Выращивание лимонов и получение плодов в условиях городской квартиры Забайкалья» и ученик 5 «Г» класса Гурулев Артем с работой по географии «Изменение уровня Мирового океана» под научным руководством учителя географии и биологии Захаровой Анастасии Васильевны.

Открытие XVI научно – практической конференции «Шаг в науку – группа Юниор – 2019» началось в 10. 00 часов в актовом зале МБОУ «СОШ № 27».

В 10. 40 секции начали заслушивание докладов, прошедших на очный этап.

По итогам работы секций и решения компетентного жюри были подведены результаты XVI научно – практической конференции «Шаг в науку – группа Юниор – 2019»: Арефьева Ольга награждена Дипломом за победу в номинации  «Творческий подход к освещению темы», Ильичев Артем занял II место в городской научно – практической «Шаг в науку», Гурулев Андрей получил сертификат участника конференции.

Научные руководители также были награждены дипломами, грамотами и сертификатами.

Поздравляем юных исследователей и желаем удачи!

Просмотров: 105 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1