3.05.2024
Не профессия выбирает человека, а человек профессию

20 сентября 2023 года ГКУ «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края с целью формирования патриотического сознания подрастающего поколения, готовности к служению Отечеству, и ознакомления с деятельностью силовых структур провёл выездное профориентационное мероприятие для школьников.

Профориентационные площадки посетили обучающиеся 8 «А» класса, совместно с заместителем директора по воспитательной работе и куратором проекта «Билет в будущее»

Ребята попробовали себя в роли сотрудников МЧС, Росгвардии, Полиции, МВД, ФПС.

На площадках присутствовали представители Читинского суворовского военного училища МВД России, Вологодского института права и экономики ФСИН России.