8.07.2020

Уважаемые родители, законные представители учащихся.

На основании информационного письма УМВД по Забайкальскому краю от 08.06.2020 года  № 10/7750 «О проведении дополнительных мероприятий по предотвращению дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних» и в  целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних просим провести с детьми дополнительные профилактические беседы  дома о соблюдении правил дорожного движения.

А также напоминаем о неукоснительном соблюдении требований постановления Губернатора Забайкальского края от 08.04.2020 года № 30 «О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCFDoV)».