2504.2024
Общегородское родительское собрание состоится 22 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества

Комитет образования городского округа «Город Чита» приглашает на общегородское собрание родителей, чьи дети выпускаются в этом учебном году из дошкольных учреждений. Родительское собрание, посвященное вопросам адаптации детей дошкольного возраста к школе, состоится в зале Дворца детского юношеского творчества по адресу: ул. Журавлева, 77.

На ежегодной встрече педагоги-психологи, педагоги начальной школы, специалисты комитета образования и здравоохранения ответят на актуальные вопросы, которые так часто задают родители будущих первоклассников. А специалисты городского научно-методического центра раскроют особенности психологической готовности детей дошкольного возраста к обучению школе.

Начало собрания в 22 декабря в 18:00 часов.

Похилюк Анна Александровна
Пресс-секретарь комитета образования