2601.2020
Общешкольное родительское собрание «Правильное питание-залог успешной учёбы ребёнка»

7 декабря 2019 года состоялось общешкольное родительское собрание «Правильное питание-залог успешной учёбы ребёнка» в рамках реализации муниципального проекта «Диалог доверия» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».

Перед началом собрания прошла дегустация школьных завтраков и обедов.

В ходе собрания были озвучены следующие вопросы:

заместитель директора школы по воспитательной работе Деменева Мария Викторовна рассказала об организации питания в школе  и о важности правильного питания школьника. Социальный педагог Чугуевская Анна Васильевна рассказала о результатах анкетирования обучающихся школы №2 по питанию, проведенного  в октябре 2019 года.  Фельдшер Терещенко Ирина Николаевна рассказала о полноценном и правильно организованном питании, как о необходимом условии долгой и полноценной жизни, отсутствия многих заболеваний.

ИП Корнакова Татьяна Михайловна презентовала блюда, входящие в меню школьной столовой.

Родители остались очень довольны и высказались против вхождения монопольной организации по питанию в школу.

Просмотров: 83 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1