2904.2024
Общешкольное родительское собрание «Родители, обратите на меня внимание!»

4 октября 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены представители родительских комитетов 4-11 классов, специалисты структур межведомственного взаимодействия, администрация школы.

Основной темой собрания стала ранняя профилактика правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В ходе собрания мы заслушали:

1. Выступление начальника отдела по делам некоммерческих организаций управления Министерства Юстиций с темой: «Экстремистская деятельность  в молодёжной среде» - Кондакова Ивана Сергеевича
  2. Выступление инспектора отделения профилактики  и пропаганды безопасности дорожного движения – лейтенанта полиции Черниковой Елены Владимировны
  3. Выступление заместителя директора по безопасности – Апрелкова Владимира Алексеевича , тема: «Школа – общественное место»
  4. Выступление заместителя директора по воспитательной работе - Шелковиковой Юлии Анатольевны , тема:  «Совет профилактики»
  5. Специальная рубрика: «Открытый микрофон» - беседа с Седойкиной Ольгой Андреевной, директором школы, на любые интересующие темы.

Администрация школы выражает благодарность представителям родительской общественности за уделённое время, неравнодушное отношение к проблемам подрастающего поколения.

Ранняя профилактика преступлений и правонарушений в молодежной среде является первоначальной задачей семьи, а также школы и дополнительного образования. Вместе мы сможем больше! Надеемся на сотрудничество!