1809.2021
Организация льготного питания обучающихся

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информируем Вас о том, что в общеобразовательных учреждениях городского округа «Город Чита» детям из малоимущих семей предоставляется льготное питание на основании справок, выданных учреждением социальной защиты населения, подтверждающих статус семьи «малоимущая».

Обращаем Ваше внимание на то, что справки, выданные в 2020 году, действительны по 30 сентября 2021 года.

Справки, выданные в 2021 году, действительны до срока их окончания. Срок действия справки 1 календарный год.

С 01 октября 2021 года питание детям из малоимущих семей будет предоставляется только на основании справки, подтверждающей статус семьи «малоимущая».

Для получения справки необходимо обратиться в Межрайонный отдел Государственного казенного учреждения «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края город Чита (Межрайонный отдел ГКУ «КЦСЗН» Забайкальского края г. Чита) по адресу Забайкальский край, г. Чита, ул. Набережная, 76, предоставив следующий пакет документов:

• Справка о составе семьи (можно получить в паспортном столе);
  • Паспорта и свидетельства о рождении всех членов семьи;
  • Свидетельство о заключении или расторжении барка;
  • Копии трудовых книжек и справки о доходе работающих членов семьи за последние 3 месяца;
  • СНИЛС

Обратите внимание! Все документы, включая паспорта, должны быть представлены в двух экземплярах: оригинал и копия.

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда