2610.2020
«Осенние сказки»

Настоящая сказка развернулась  в фойе нашей школы. Ребята всех классов приняли участие в выставке поделок из природного материала «Осенние сказки».

Выставку «посетили» разные гости – паучки, семья кабачков, крокодилы, но больше всего, например, было ежей. Есть чем порадовать глаз и любителям архитектурных сооружений – это и  избушка Бабы-Яги, дом паука,  или даже целая  лесная площадка с разными объектами.

Интересно рассматривать необычные варианты изготовления лесных животных из разных материалов – шишек, листьев, сухой травы, мха. Украшает парад поделок волшебное дерево и несколько панно.

Все участники-творцы будут награждены грамотой победителя в разных номинациях.

Есть на что посмотреть на нашей выставке!  Приглашаем вас окунуться в осеннюю атмосферу волшебства до конца сентября и порадовать себя, сделать памятные фотографии и обязательно поучаствовать в следующем году!

Ю.А.Малютина