2811.2022
"Осенний калейдоскоп-2022"

В нашей школе в течении недели проходил осенний пришкольный лагерь "Осенний калейдоскоп".

За 5 дней дети виртуально посетили разные страны и познакомились с осенним праздниками и традициями таких стран как: Италия, Таиланд, Англия, Россия, Каймановы острова.

В Италии осенью проходит фестиваль шоколада, в Англии - Ночь фейерверков, в Таиланде - Лои Кратонг, в России - День народного единства, на Каймановы островах - фестиваль пиратов.

За время проведённое в лагере дети участвовали в различных мероприятиях: проект Самая необычная шоколадка, конкурс рисунков по творчеству А.Милана, изготавливали Кратонг для праздника Лои Кратонг, фото-челендж к 4 ноября, поделки ко Дню народного единства, танцевальный флешмоб, инсценировке сказок.

Каждый отряд сделал свой собственный пиратский сундук на День пиратов.

Посещали филармонию, кукольный театр, библиотеку ОДОРА. Познакомились с народными играми разных стран.

Каждый день, проведённый в лагере приносил только положительные эмоции и хорошее настроение.
Ждем детей в следующий раз в нашем лагере "Солнечный город"!

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда