Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2704.2024
Отдых в "Солнечном городе" продолжается!

Предыдущая неделя в нашем лагере «Солнечный город» выдалась очень насыщенной.

 

 

Ребята посетили краевую филармонию, где талантливые артисты квинтета «Forte» показали детям замечательную программу по Г.Остеру «Послушным вход воспрещён».

 

 

Следующим интересным событием было посещение театральной студии «Дома офицеров». Ребята с большим удовольствием посмотрели режиссёрскую версию сказки «Рукавичка».

 

 

12 июня наш страна праздновала День России. Этот праздник отмечают во всех уголках нашей необъятной Родины. Чита не стала исключением. И дети нашего лагеря посетили праздничное мероприятие, которое проходило на площади им.Ленина. Там ребята познакомились с многонациональным разнообразием нашего края.

 

 

В программе нашего лагеря обязательное посещение бассейна «Нептун». Плавание – прекрасный способ укрепить своё здоровье и мышечный тонус, поднять себе настроение.

 

 

Бурятский театр оперы и балета приехал на гастроли к нам в Забайкалье. Так как наша смена связана с годом театра, мы не упустили возможности приобщиться к прекрасному. Балет – повествование без слов, вся красота которого заключена в движении танца и музыки.

 

 

15 июня отмечался всероссийский олимпийский день. Наши дети приняли активное уча-стие в мероприятии, которое проходило на площади Ленина. Ребята сдавали нормы ГТО: упражнения на пресс, подтягивание, отжимание, спортивное ориентирование.

 

 

Просмотров: 702 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?