7.04.2020
Открытие "Парты Героя"

8 ноября 2019 года в школе произошло торжественное событие - открытие «Парты Героя».

Это патриотический  проект, целью которого является рассказать школьникам о Великой отечественной войне и воспитать у подрастающего поколения уважительное отношение к истории нашего государства.

Парта героя – это ученическая парта с размещённой на ней информацией о заслуженном человеке или герое, имеющее непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества. Такой герой есть у нашей школы – Онискевич Григорий Демьянович (16.02.1918 - 01.01.1968)-окончил 7 классов средней школы №2, Герой Советского Союза.