Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
1904.2024
Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

 

29 апреля 2023 года прошло значимое для нашей школы событие — мы открыли первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!

 

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Ольга Андреевна Седойкина.  Она всех поздравила с вхождением в интересный, значимый для нашей страны проект. Также она выразила уверенность в том, что в данном движении каждому найдется дело по душе, каждый ребенок сможет стать успешным не только в школе, но и в будущей взрослой  жизни.

 

С этим знаменательным событием  ребят поздравила Заместитель Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Виктория Викторовна Бессонова. Напутственные слова и пожелания услышали ребята от нашего почётного гостя.

 

На линейке выступили детские творческие коллективы, театральные номера студии «Сэр Енот», Юнармейские отряд с новой показательной программой.Выступления ребят не оставила равнодушным никого из присутствующих.

 

И традиционно, с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратился Председатель Регионального отделения РДДМ, выпускник нашей школы — Олег Федорович Дудукаленко, который поздравил ребят со значимым событием и пожелал успехов и новых открытий!

 

Школьники стали частью общероссийского общественно-государственного движение детей и молодежи!

 

Просмотров: 222 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?