1312.2017
Открытие Вахты Памяти

В этом учебном году у учащихся кадетского класса нашей школы знаменательное событие - они впервые начинают нести Вахту Памяти у Поста №1 на Мемориале Боевой и Трудовой Славы забайкальцев! Это почётная и ответственная задача. Справиться с ней кадетам помогают их старшие товарищи - юнармейцы Поста №1 нашей школы. Они старшеклассники. и от того как они подготовят молодую смену зависит многое: преемственность поколений юнармейцев Поста №1 и престиж школы.

16 сентября 2017 года на Мемориале Боевой и Трудовой Славы забайкальцев состоялось торжественное открытие "Вахты Памяти" Почётных караулов средних общеобразовательных школ города Читы у Вечного Огня на Посту №1 на 2017-2018 учебный год.

У кадетов впереди многочасовые тренировки, а с 24 ноября по 2 декабря 2017 года начнётся самое важное - посменное несение Вахты Памяти у Вечного огня.

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 123 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1