1804.2024
ПАО «МРСК Сибири» проводит межрегиональный конкурс детского плаката «В стране безопасного электричества».

Карандашом и кистью – по энергобезграмотности!

ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») проводит межрегиональный конкурс детского плаката «В стране безопасного электричества». С 14 декабря по 15 февраля специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» будут принимать работы обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа «Город Чита».

Участие в конкурсе могут принять   обучающиеся в двух возрастных категориях от 7 до 10 лет и от 11 до 17 лет в трех творческих номинациях: «Новые приключения Робота Вольтика в стране безопасного электричества», «Уличные энергообъекты не место для игр», «Энергетика будущего».

Подробную информацию о Конкурсе можно получить:

- на сайте МРСК Сибири в разделе Конкурсы;

- в специальной группе Вконтакте – http:/vk.com/energobezopasnost.

Работы направлять по адресу: 672010, забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина 7, филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго».

Задать вопросы можно, обратившись в региональную конкурсную комиссию: контактный телефон – 8(3022)388-733, e-mail: Shmuilovich_PU@ch.mrsks.ru. , контактное лицо – Шмуйлович Полина Юрьевна.

Организаторы подарят художникам - призерам компьютерные планшеты, смартфоны и плееры. Два автора работ в двух взрослых категориях набравшие большинство голосов (лайков) в интернет голосовании в социальной сети «Вконтакте» (http:/vk.com/energobezopasnost) станут победителями и получат Гран-при, специально утвержденное оргкомитетом.

Обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» предоставляют работы

заместителю директора по воспитательной работе

Усковой Н. И.