1711.2018
Передвижная интерактивная выставка "ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ"

16 марта 2018 года участники Клуба военно-исторической реконструкции "Забайкальский фронт" посетили нашу школу и провели интерактивную выставку "Оружие Победы"!

Перед выставкой участники клуба рассказали ребятам о военно-исторической реконструкции и о деятельности нашего Клуба. А после выставки позвали всех желающих к нам в Детское объединение Клуба!

Выставку провели для всей параллели 8 классов школы, а это 4 класса и около ста школьников. На выставке школьники познакомились с основными образцами оружия Рабоче-крестьянской Красной Армии и Вермахта времён Великой Отечественной Войны, а так же познакомились с формой бойцов Рабоче-крестьянской Красной Армии образца 1935 и 1943 годов.

По материалам группы КВИР "Забайкальский фронт" в Контакте

Просмотров: 146 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1