1906.2019
Первый выпуск кадетского класса в нашей школе

24 мая 2019 года состоялся Первый выпуск кадетского класса по профилю "Воздушно-десантные войска".

Торжественное мероприятие проходило в Музее боевой славы ГАУ ВИЦ «Дом офицеров Забайкальского края». Четыре года назад в этом же зале кадеты давали Клятву при зачислении в класс.

После напутственных слов директора школы Русаковой Надежды Семёновны, тёплых слов благодарности каждому их родителей кадетов, прошла торжественная часть - ритуал Прощания со Знаменем кадетского класса.

По окончании церемонии кадеты, по традиции, высадили у школы саженцы декоративных пород деревьев и кустарников в память о своём классе.

Просмотров: 43 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1