2811.2022
Письмо солдату

20 сентября 2022 года старшеклассники МБОУ «СОШ №2» приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату – 2022»

В письмах ребята описали свои чувства, передавали привет землякам-забайкальцам, находили нужные слова поддержки.  Перед написание письма, с обучающимися были проведены патриотические беседы под лозунгом «Поддержка с малой Родины», где ученики обсудили важность и эффективность подобных акций. Приняли участие 150 выпускников (9, 11 классы)

Письма получились разные… но каждый старшеклассник пожелал нашим землякам вернуться домой живым, ведь мы очень ждём своих героев!

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда