9.05.2024
Победителей научно-практических конференций и предметных олимпиад «Твой успех»

Сегодня 26 апреля 2024 года в зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема прошла торжественная церемония чествования победителей научно-практических конференций и предметных олимпиад «Твой успех».
Героями праздника сегодня стали 90 одаренных, креативных учащихся из 28 образовательных учреждений нашего города.

Учащиеся нашей школы совместно с педагогами были почетными гостями данного замечательного праздника.

Каждый был оценен по достоинству и получил заслуженную награду.
В подарок всем присутствующим были представлены яркие номера от вокальных и танцевальных коллективов города.

Благодарим учителей и детей за качественный и плодотворный труд.
Желаем успехов в дальнейшей работе!