1005.2024
Победителей НПК «Шаг в будущее -2024. Юниор»!

15 февраля 2024 года наша школа открыла двери для участников муниципального этапа научно-практической конференции  «ШАГ В БУДУЩЕЕ -2024. Юниор».

Очный этап муниципальной научно-практической конференции охватил большое количество работ по разным направлениям. Учащиеся со всех школ г. Читы представили для экспертного жюри конкурсные работы  на разнообразные темы.

Для руководителей ШНОО был проведен интенсив  по развитию проектного мышления «Дизайн мышления». Педагоги отработали в группах, получили массу положительных эмоций и много полезной информации.

Все участники, руководители проектных работ,родители,члены экспертного совета были своевременно накормлены вкусным обедом.

В завершении прошло награждение победителей НПК «Шаг в будущее -2024. Юниор».

Хотим поделиться успехами учащихся нашей школы:

Дылгырова Елизавета - 1 место английский язык (руководитель Лазарева О.С.)

Шупейко Алиса - 1 место экономика (руководитель Лазарева О.С.)

Дьяконова Елизавета - 2 место психология (руководитель Лазарева О.С.)

Нечаев Иван - 2 место, история( руководитель Бочкарева Р.А.)

Киберева Наталья - 2 место прикладное искусство (руководитель Фильшина А.А.)

Азаренков Егор - 2 место, история (руководитель Сташкевич Е.А.)

Алферов Алексей - 2 место, информатика (руководитель Сташкевич Е.А.)

Симонова Анастасия - 3 место психология (руководитель Лазарева О.С.)

Анохина Ксения - 3 место история (руководитель Катаева К.А.)

Синюков Дмитрий - 3 место (руководитель Алексеева Т.П.)

Майоров Илья экология - 3 место, (руководитель Михайлова Д.И.)

Лазарев Максим - номинация Авторская позиция, английский язык (руководитель Лазарева О.С.)

Константинов Георгий - номинация Творчество и познание, секция английского языка (руководитель Лазарева О.С.)

Гильдерман Алена - номинация Стремление к исследовательской деятельности, секция русского языка (руководитель Лазарева О.С.)

Очирова Эльвира - сертификат участника, секция прикладное искусство и дизайн (руководитель Фильшина А.А.)

Дылгыров Артур - номинация Авторская позиция, секция истории (руководители Лазарева О.С. и Маслодудо К.А.)

Поздравляем наших педагогов и учеников!

В подарок всем участникам данной конференции  представляем совместное творчество инициативной группы движения первых и советника директора по воспитанию:

Сайт нарушает требования РКН РФ

Желаем всем дальнейших продуктивных успехов!