2211.2017
Призёров Первого детского турнира по ушу-таолу Забайкальского края!

9 апреля 2017 года в Чите, впервые прошёл первый турнир по ушу-таолу Забайкальского края.

В соревнованиях приняли участие ученики школы УШУ «Священный удар» под руководством Даундяк Олега Владимировича.  Учащиеся школы № 2 являются учениками школы УШУ "Священный удар".

На турнире по УШУ участники соревновались в следующих дисциплинах таолу (комплекса формальных упражнений ушу) в стиле чанцюань (длинный кулак): цюаньшу (без оружия), гуньшу (с шестом) и даошу (широкий меч).

Спортсмены были представлены в трёх возрастных группах: 7-9 лет, 10-11 лет, 12-14 лет.

Призовые места заняли: Русаков Артем, Кузьмин Влад, Гурулев Вадим, Клименко Алина, Нохрина Маша, Кулик Виктория, Тихоньких Алексей, Чебыкин Максим, Шубин Илья.

Поздравляем! Желаем новых побед!

Просмотров: 157 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав