1811.2017
Победителей Первого турнира по УШУ САНЬДА (свободный бой)!

23 апреля 2017 года впервые в Забайкальском крае на базе МБОУ "СОШ №2" города Читы прошел турнир по УШУ САНЬДА (свободный бой).

В соревнованиях приняли участие спортсмены школы ушу "Путь героя" и школы ушу "Священный удар". Ученики занимающиеся в школе ушу "Священный удар" являются учащимися средней общеобразовательной школы № 2.

Участники турнира показали высокий спортивный результат, проявили свои качества, терпение, волю к победе. Это был их первый жизненный шаг по преодолению страха и трудностей с которыми ребята столкнулись проводя поединки, они молодцы!

Поздравляем всех  участников и призеров турнира!

Просмотров: 114 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав