1312.2017
Победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – это ежегодное проведение предметных олимпиад  для обучающихся, которые могут проверить свои знания по определенному предмету.
Всероссийская олимпиада школьников  состоит из четырех этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

В октябре в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 22 учебным предметам.

Ребята активно приняли участие в олимпиадах. Наибольшее количество участников было по русскому языку, математике, обществознанию, иностранным языкам.

Некоторые учащиеся участвовали в нескольких олимпиадах и стали победителями и призёрами: Шаброва Анна 9 «А», Гурулёва Екатерина 9 «А», Климов Илья 10 «Б»,  Колобов Максим 11 «А», Подопригора Анастасия 9 «Б», Колосова  Юлия 10 «А», Чиишев Захар 11 «Б»,  Сулаев Батор 11 «В», Будаев Жалсан 9 «А».

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Желаем успехов на муниципальном этапе.

9 ноября 2017 года проходил  муниципальный этап по немецкому языку.

3-е место заняли Подопригора Анастасия 9 «Б» класс и Колобов Максим 11  «А» класс.

11 ноября 2017 года проходил муниципальный этап по обществознанию.

1-е место занял Климов Илья 10 «Б» класс.

Поздравляем!

Просмотров: 64 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1