2704.2024
Последний звонок-2023

22 мая 2023 года прозвенел последний звонок для читинских выпускников! Торжественные линейки прошли во всех общеобразовательных организациях города.

Для выпускники 9 и 11 классов нашей школы прошла торжественная линейка под названием  «Кораблик детства-2023».

Школьники выразили слова благодарности своим учителя,родителям, а также подарили всем замечательный вальс и прощальную песню. На празднике в адрес ребят прозвучало много напутственных слов  и добрых пожеланий.

Со словам поздравления к собравшимся обратилась директор школы Ольга Андреевна Седойкина. Она пожелала ребятам найти себя, стремиться к победам, достигать поставленных целей и всего самого  наилучшего.

Последний звонок — это одновременно грустный и радостный праздник. Но, мы уверенны,что каждого выпускника вперед ждет счастливая жизнь и большой успех!

В добрый путь, дорогие выпускники…

Больше фотографий ЗДЕСЬ