Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2604.2024
"Последний звонок" 24 мая 2016 года

Это праздник для учителей,учеников и их родителей.Особое значение он играет в жизни выпускников,так как для них он в прямом смысле является последним.Последний звонок — самый трогательный и ожидаемый праздник. 


24 мая 2016 года прозвенел последний звонок во всех школах города Читы и ученики попрощались со своими учителями,школой и вступили во взрослую жизнь.Теперь им не нужно будет собирать портфель и идти в школу,ждать звонок с урока и наперегонки бежать в столовую.Впереди им предстоит преодолеть много трудностей, но они никогда не забудут своих любимых учителей и ту доброту,которую они им дарили из-за дня в день. 

Последний звонок школы №2 отличился тем,что ученики подготовили его самостоятельно. Они хотели сделать его самым запоминающимся и искренним. На каждой репетиции понимали,что больше такого никогда не будет и нужно наслаждаться моментами,когда они все вместе.Ведь буквально через несколько месяцев все разъедутся на разные концы нашей планеты. 


На последнем звонке было всё: начиная с хлопушек и заканчивая объятиями со слезами. Учителя и родители сказали напутственные слова,которые тронули до глубины души всех присутствующих.


Учеников наградили грамотами за активное участие в жизни школы. 
Так же ребятишки показали какие они талантливые : станцевали вальс, спели песню собственного сочинения под гитару,станцевали танцы от класса с широкой улыбкой и счастливыми глазами.


Они обещали,что будут приходить в гости и никогда не забудут школу. 


Сейчас для выпускников открыты все дороги,нужно только выбрать правильную и следовать своим мечтам.

Пожелаем им удачи в будущем и отлично сдавать все экзамены!

Елена Максимова

Просмотров: 1168 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?