Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
3004.2024
Посвящение в первоклассники-2023

 

Традиционно завершением первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники». Два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи

 

И так 21 октября 2023 года  прошёл замечательный праздник "Посвящение в первоклассники".  Подготовили и провели его  для детей учителя первых классов. 

 

 

Виновники торжества пришли нарядные,  и конечно же с хорошим настроением. Для них педагоги подготовили интересные конкурсы, подвижные игры.Первоклассникам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Настоящим сюрпризом для детей был приход ростовых кукол и танцы с ними. В конце учащиеся принесли торжественную клятву «Первоклассника». Учителя пожелали своим ученикам учиться на пять, и найти настоящих друзей. Праздник прошёл весело, зажигательно. 

 

 

Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек.  Доброго вам пути в мир знаний!

 

Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, под названием  ШКОЛА!

 

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 190 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?