2004.2024
Приглашаем принять участие родителей учащихся 11 классов во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Родители выпускников смогут пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт проведения экзамена до получения результатов. Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется представителям органов власти и представителям СМИ.

Акция проводится уже седьмой год, в этот раз родители смогут проверить свои знания по русскому языку.

В городском округе «Город Чита» акция пройдет 22 марта 2023 года в пунктах проведения экзаменов (далее – ППЭ) на базе МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «МГ №12», МБОУ «СОШ № 40», МБОУ «СОШ №44».

Начало экзамена 16.00 часов по местному времени. Явка в ППЭ не позднее 15.30 часов

Записаться и принять участие в мероприятии можно по телефону: +7(3022)35-30-21 (спросить муниципального администратора ГИА-11 Виттих Александру Викторовну).

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Инициатором акции выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.