2004.2024
Приглашаем принять участие в акции "Стань проводником профилактики ковида!"

Министерство образования и науки Забайкальского края сообщает, что в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, пропаганды значимости вакцинации против ковида, Минобразования начата реализация краевой информационной акции "Стань проводником профилактики ковида!"

Дети берут пример со взрослых. Это особенно важно в условиях неблагополучной эпидемиологической обстановки!

Это время, когда нужно особенно беречь своё здоровье и соблюдать меры по профилактике коронавируса. Также рекомендуется делать вакцинацию.

Давайте разберёмся, на что влияет вакцинация:
- предотвращение заболевания и уменьшение смертности;
- предотвращение вспышек заболеваний, ведущих к сокращению численности населения;
- улучшение качества жизни.

И помните: от решения каждого из нас привиться зависит, как долго еще продлится эта пандемия.

Стань проводником профилактики ковида!

Акция проходит в дистанционном формате, материалы размещены: