1408.2018
Приём заявок на конкурс "Доброволец России-2018" заканчивается 15 августа!

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу "Россия – страна возможностей". Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера).

В этом году конкурс запущен в новом формате – 12 обновленных номинаций, создана программа Акселерации - трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе могут принять все – как юридические лица, так и физические, более того – возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России-2018"

Подать заявку можно на официальном сайте Конкурса ДО 15 АВГУСТА 2018 ГОДА!

Просмотров: 36 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1