2109.2020
Примите участие в конкурсе "Профсоюзный репортёр"

Конкурс "Профсоюзный репортёр" на лучшую публикацию в газете "Мой Профсоюз" проводится в рамках  Года профсоюзного PR-дви­жения.

Участниками могут стать не только профессиональные журналисты региональных СМИ, но и профсоюзные активисты, студенты, школьники и их родители.

Организаторы конкурса - Издательский дом "Учительская газета" и Общероссийский Профсоюз образования.

Конкурс проводится по номинациям:

1. Лучшее интервью.
2. Лучший очерк.
3. Лучший специальный репортаж.
4. Лучшая статья о деятельности образовательной и (или) профсоюзной организации.
5. Лучшая заметка, описывающая новации в профсоюзной деятельности.

Сроки:

Материалы принимаются с 1 февраля по 1 ноября 2017 года включительно по электронной почте prof.reporter2017@gmail.com.

Награждение:

Каждый участник конкурса получит электронный сертификат. А победители в номинациях - дипломы и денежные призы.

Положение о конкурсе прилагается. Его можно найти и на страницах газеты «Мой профсоюз» и на сайте Профсоюза http://www.eseur.ru.

Материалы принимаются до 1 ноября 2017 года включительно по электронной почте prof.reporter2017@gmail.com.

Пресс-центр крайкома Профсоюза 8(3022) 32-58-53