Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2604.2024
Присоединяйся к лиге изобретателей IMAKE!

ПАО ГМК «Норильский Никель» запустил обновленную программу по развитию детского изобретательства и исследовательской мысли – Инженерный марафон IMAKE. Главная цель программы - открыть для детей мир научных исследований, увлечь их проектной деятельностью, заинтересовать инженерными профессиями и изобретательством, а также предоставить возможность участия в Международных выставках за рубежом.


Инженерный марафон IMAKE вырос из Конкурса изобретательских проектов IMAKE, который проходит в городах присутствия компании уже 2 года. Также IMAKE вобрал в себя концепцию другого проекта - Научно-технического марафона АрктикPRO.


Обновленный проект состоит из трех основных этапов.

 

В первом этапе Инженерного марафона IMAKE школьникам предстоит в зарегистрироваться на сайте www.liga-imake.ru до 20 октября 2019 года и пройти увлекательную интеллектуальную онлайн-игру.

Победители, показавшие лучшие результаты, станут участниками второго – очного – этапа: двухдневный инженерно-научный интенсив пройдет в Норильске, Чите и Мурманской области в ноябре этого года.

Участие в выездной 7-дневной программе Sсience Camp в январе 2020 года станет наградой для 30 финалистов марафона IMAKE.


Школьники, проявившие себя ярче всех, поедут представлять свои идеи на Международные выставки юных ученых и изобретателей в Индонезию и Швейцарию в составе российских сборных.

Просмотров: 730 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?