Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2004.2024
Пролетела последняя неделя в "Солнечном городе"...

Вот и пролетела последняя неделя в нашем замечательном лагере «Солнечный город». Это были насыщенные яркими впечатлениями дни.

 

 

Все отряды показали мини-спектакли. Как оказалась, в наших детях раскрылись артистические таланты. Это было весело, талантливо! Браво, нашим юным артистам.

 


Посещение зоопарка – это давняя традиция нашего лагеря. С большим интересом дети наблюдают за животными. Особое внимание привлекли новые жители нашего зоопарка: семейство лемуров, игрунок, львица, морские котики.  А так же приятно было встретиться с постоянными обитателями, узнать, что у них нового.

 


Незабываемой стала экскурсия на Молоковку, где дети смогли набрать минеральной воды. Поиграть в подвижные игры в прекрасном месте с чистым воздухом, вдали от городского шума.

 


Посетили кинотеатр «Удокан», где посмотрели замечательный мульт-фильм «История игрушек 4».

 

 

22 июня  нашем лагере дети нарисовали рисунки на тему «Детство должно быть мирным».  22 июня -  это день памяти и скорби. Детство – прекрасная пора, время мечтаний, веры в волшебство, в торжество добра. Война не должна отнимать детство у детей. Об этом и рисовали наши дети.

 

 

Команда нашего лагеря одержала уверенную победу в квест-соревновании, организованную волонтёрами от организации «Телефон доверия». Поздравляем наших победителей.


Аттракционы, карусели… Ну кто не любит карусели? Посетили наши ребята «Царство Шрека и Фионы». Это было весело,  и как сказали наши де-ти: «Крруууто!!!»

 


Селфи, новомодное увлечение, которое все ругают. А мы превратили сел-фи в творческую, общелагерную игру. Каждый отряд придумал селфи с атрибутами, весёлой тематикой.
Шоу мыльных пузырей. Старая детская забава на новый лад. Сколько восхищения, неподдельного удивления вызвало это шоу. Дети попробовали быть «парикмахерами», запускали гигантские мыльные пузыри.
Последний концерт – закрытие лагерной смены. Все дети показали свои таланты, получили сладкие сюрпризы. Радостно и немного грустно расставаться с «Солнечным городом».

 

.
До новых встреч следующим летом!!!

 

Просмотров: 734 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?