1412.2018
Прощай, начальная школа!

25 мая 2018 года в школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию начальной школы.

Незаметно пролетели четыре года и вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю: такие повзрослевшие, открытые, весёлые.

Много тёплых и трогательных слов было сказано в адрес Первых учителей за их добросовестное отношение к работе, любовь к детям, чуткость и понимание. Они заслужили эти слова благодарности!

Школа ждёт ребят после летних каникул отдохнувшими, окрепшими и полными стремлениями получать новые знания в новом статусе - учеников основной школы!

Просмотров: 152 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1