2206.2018
Как правильно просмотреть результаты ГИА в системе "Сетевой город.Образование"

Забайкальские школьники и их родители смогут оперативно узнать результаты государственной итоговой аттестации в региональной информационной системе «Сетевой город. Образование». Услуга предоставляется бесплатно.

Загрузка данных в региональную информационную систему «Сетевой город. Образование» будет осуществляться в день официального опубликования результатов.

Для учащегося и родителя:

Каждый учащийся может видеть в системе «СГО» только свои результаты, а его родитель (законный представитель) – результаты только своего ребёнка.

Пункт меню «Дневник -> Результаты сдачи ГИА» и соответствующий экран отображаются в системе только в случае, если для данного ребёнка была импортирована запись о результатах ГИА хотя бы по одному предмету, причём запись учащегося была корректно связана с записью в базе ГИА:

Для входа необходима подтвержденная учетная запись портала Госуслуг. Ее можно оформить в ближайшем центре обслуживания пользователей.

Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе.

С помощью этой учётной записи можно пользоваться еще более чем 50 услугами для различных жизненных ситуаций. Если логин и пароль уже есть, то необходимо воспользоваться ими.

Результаты экзаменов предоставляются в электронном формате PDF, который легко можно сохранить и распечатать.

Просмотров: 486 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1