2904.2024
"Пусть небо хмурит брови, всё напрасно, шумящих листьев золото прекрасно…"

В нашей школе стартовала ежегодная выставка-ярмарка «Осенний калейдоскоп».

Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора , которая отличается своим особым природным очарованием. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Осенью можно сделать огромное количество различных поделок, учитывая, что листья деревьев обретают красивый окрас, но кроме них есть и другие природные материалы, которые можно использовать: упавшие веточки, шишки, желуди, ореховую скорлупу и другие.

Обучающиеся начальной школы приняли активное участие в данной акции и с удовольствием изготовили поделки из природного материала.

Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно, игрушки. Каждая поделка радовала нас своей оригинальностью, теплотой и положительной энергетикой.

Спасибо всем родителям и детям, кто принял активное участие в организации выставки, кто увидел красоту в незатейливой шишке, в простой еловой иголке, кто преобразил самую обыкновенную сухую веточку.