1904.2024
Работа «горячей» линии по вопросам государственной итоговой аттестации в 2018 году

Получить информацию и задать вопросы, касающиеся подготовки и проведения ГИА можно:

Электронной почтой на адрес:

gia9@egechita.ru; gia11@egechita.ru;

На федеральных порталах ЕГЭ (www.ege.edu.ru), ГИА-9 (www.gia.edu.ru).

По телефону +7(3022) 35-30-21 в комитет образования администрации городского округа «Город Чита».

На сайте комитета образования администрации городского округа «Город Чита» запущенна «горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации в 2018 году.

Режим работы горячей линии в рабочие дни с 8.30 до 16.00 по местному времени.

Вы можете задать вопрос на сайте комитета образования администрации городского округа «Город Чита».