6.05.2024
Работа первичного отделения детской общественной организации Российского движения детей молодежи «Движение первых»

Работа первичного отделения детской общественной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в нашей школе набирает обороты.

Под руководством опытного и творческого советника по воспитанию, Натальи Михайловны Трухиной, ребята активно участвуют во всех мероприятиях, проводимых для первичных организаций, и освещают результаты своей работы на официальных страницах школы.

Одним из поощрительных моментов работы советника и учащихся школы стали комплексы с раздаточным материалом (флаг движения, плакаты, планшеты для бумаги и многое другое), которые были подготовлены в региональном отделении для наших первичных отделений РДДМ «Движение первых».

Желаем творческих успехов, побед и стремления идти вперед нашему «Движению первых»!