Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2404.2024
Регистрация на I этап «Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности»

Дорогие друзья!

 

1 сентября 2019 года открыта регистрация на XV Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.


Олимпиада включена в Проект Перечня Олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год, II уровень. Это означает, что победители и призеры Олимпиады получают значительные льготы при поступлении в лучшие экономические ВУЗы страны.

Для участия в Олимпиаде вам необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку «Участвовать». После этого Вы попадаете на сайт тестирования. Сначала познакомьтесь с «Инструкцией», а потом нажмите зеленую кнопку «Регистрация».

 

Сроки регистрации: с 1 сентября по 15 ноября 2019 года.

 

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся.

По окончании заполнения регистрационной формы необходимо подтвердить регистрацию по ссылке из письма, которое приходит на Вами указанный e-mail.
Указывайте актуальные данные при регистрации, в противном случае подтвердить регистрацию невозможно и соответственно к участию не будете допущены.
Если Вы не получили письмо или возникают другие вопросы, пишите на адрес olimpiada@ifru.ru или звоните по номеру +74953690402 доб. 140.


Если вы являетесь победителем/призером прошлого года, это дает вам право участия сразу в заключительном этапе, при этом вам также нужно обязательно зарегистрироваться на Олимпиаду в указанные сроки.

 

Участие в олимпиаде - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег. Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.

 

Подробнее на сайте Олимпиады

 

Приглашаем всех школьников к участию и желаем успеха!

Просмотров: 668 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?