2903.2024
Рейтинговое голосование за благоустройство общественных территорий пройдет в Чите 26 февраля

В Чите 26 февраля состоится рейтинговое голосование за общественные территории, которые необходимо благоустроить в 2021 году в первоочередном порядке. Отдать голос можно за восемь таких общественных пространств. На голосование представлены:

1. Парк «Энергетиков» (Черновский р-н);

2. Проект Сквер «Солнечный» по улице Энергетиков (Черновский район);

3. Парк «Забайкальские ворота» вблизи микрорайона Каштакский (Центральный район);

4. Парк «Надежда» в посёлке ЧЭС (Черновский район);

5. Парк «Коллективный труд» (Железнодорожный район);

6. Парк «Молодежный» в посёлке Восточный (Черновский район);

7. Сквер 4 мкр-н (Черновский район);

8. Сквер по улице Шестиперова (Ингодинский р-н).

Голосование пройдет 26 февраля с 9:00 до 19:00 путем тайного заполнения бюллетеней. Общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроенна в 2021 году.

Общественными организациями, а также студентами Забайкальского краевого училища культуры, студенческим конструкторским бюро - факультет строительства и экологии ЗабГУ - подготовлены дизайн-проекты.

Одним из участков голосования является наша школа. Учащимся старше 14 лет можно проголосовать прямо в школе, не забыв с собой из дома паспорт.