2504.2024
"Родительский урок" в рамках краевой антинаркотической акции

В рамках краевой антинаркотической акции «Родительский урок» 17 марта 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание.

В ходе собрание выступили специалисты различных организаций города:

- педагог-психолог центра «Семья» - Лубсанова Белигма Баировна;

- врач психиатр-нарколог Краевого наркологического диспансера - Глушенков Александр Анатольевич:

- инспектор ПДН - Потехина Елена Олеговна.

Специалисты рассказали о причинах и последствиях употребления психоактивных веществ, поделились стратегией действий при подозрении своего ребёнка в употреблении ПАВ.

Родительская общественность активно задавала вопросы, вела дискуссию.

Благодарим родителей за посещение «Родительского урока». Надеемся, что вместе мы сможем уберечь детей!

Напоминаем, что в школе функционирует Социально-психологическая служба в составе:

Заместитель директора по воспитательной работе - Шелковикова Юлия Анатольевна (кабинет №27)

Социальный педагог - Зильберман Марина Владимировна.

Педагог-психолог - Ульзуева Светлана Николаевна.

Вы всегда можете обратиться за помощью и советом напрямую к специалисту или в приёмную директора школы.

Берегите себя и своих детей!