2102.2019
Об отмене дополнительных ограничительных противоэпидемических мероприятий

В соответствии с предложением Главного государственного санитарного врача по Забайкальскому краю от 13.02.2019 № 1126, возобновить учебный процесс:

с 14 февраля 2019 года  -  для учащихся 9 – 11 классов;

с 18 февраля 2019 года  -  для учащихся 7-8 классов.

В соответствии с Приказом комитета образования городского округа г.Чита от 18 февраля 2019 г. № 187, возобновить учебный процесс в общеобразовательных учреждениях поэтапно:

с 19 февраля 2019 года - для обучающихся 5-6 классов;

с 21 февраля 2019 года - для обучающихся 1-4 классов

с отменой кабинетной системы (закрепления за каждым классом отдельного кабинета) и проведением полного комплекса противоэпидемических мероприятий в общеобразовательных учреждениях, включая обеспечения допуска детей к занятиям только после проведенного медицинского осмотра в день возобновления учебного процесса, организованного с участием медицинских работников.

Руководителям  образовательных учреждений возобновить учебный процесс в учреждениях дополнительного образования детей, проведение факультативных курсов, консультаций и других учебных занятий, не предусмотренных основной программой обучения, проведение различных культурно-досуговых, развивающих, развлекательных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования детей (независимо от возраста) с 22 февраля 2019 года.

Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»

Просмотров: 56 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1