2404.2024
С 15-летием со дня образования Забайкальского края!

Уважаемые земляки!

Сегодня, 1 марта, в первый день весны, мы отмечаем день образования Забайкальского края. Именно в этот день, в 2008 году, на карте России появился новый регион — Забайкальский край.

1 марта 2023 года мы принимаем искренние поздравления с 15-летием со дня образования Забайкальского края.

Забайкальский край -это богатый регион, он уникален своей природой. В нем живут замечательные люди, которые вносят большой вклад в развитие нашего региона. Мы верим, что в каждом из нас есть искорка любви к родному краю, гордости за свой народ, за историю нашего края.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов в труде, мира, благополучия!