5.05.2024
С Днём космонавтики!

12 апреля в России отмечают важную памятную дату — День космонавтики — в честь ознаменования первого полета человека в космос.

В это день по всей нашей стране пройдут памятные мероприятия: фестивали, кинопоказы, тематические выставки и мастер-классы.

В нашей школе ко Дню космонавтики  была оформлена выставка творческих работ обучающихся начальных классов и их родителей. На выставке представлены детские рисунки, поделки посвященные космосу, звёздам и полетам человека в космос. В работах ребят космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Все представленные работы  получились  яркими, экспрессивными и загадочными!

Благодарим  всех  ребят,  их родителей и учителей,  принявших участие в конкурсе детских рисунков и поделок!

Поздравляем с Днём Космонавтики и напоминаем всем, что нужно стремиться совершать невозможное!