2005.2019
С Днём Победы!

8 мая 2019 года в нашей школе прошли торжественные линейки в честь Дня Победы.

На линейку в начальные классы к нам пришла Ветеран Труда Рыбак Роза Петровна. На линейке дети рассказали стихи о войне, пели песни и в конце подарили Ветерану цветы и открытки «С Днем Победы».

На линейках в старших классах дети так же подготовили стихи, спели песни и традиционно выступил детский, школьный хор.

Так же в нашей школе прошли акции посвященные 9 мая, Детское Объединение «Скул» раздавали георгиевские ленточки детям, но перед этим ребятам нужно было на ватмане оставить свои поздравления «С Днем победы», после чего получали свои георгиевские ленточки. Так же в нашей школе прошел конкурс рисунков и открыток посвящённый 9 мая.

Просмотров: 29 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1