1610.2018
С Днём учителя!

5 октября 2018 года в школе состоялся праздник, посвященный Дню учителя.

В связи с этим был проведён школьный День самоуправления.

День самоуправления начался с того, что обучающиеся пятых классов дарили поздравительные открытки, сделанные своими руками. Накануне праздника учащиеся празднично оформили лестничный   пролет стенгазетами.

Между сменами было организовано торжественное мероприятие, на котором ученики сделали вызов учителям, предложив сыграть в «Свою игру». Конечно победа осталась за командой учителей.

Поздравили учителей  музыкальными подарками Буткин Даниил с песней «День за днём», Шенделев Ярослав с песней «Нон редорьян», а также выступил хор школы №2 под руководством Домрачевой Оксаны Владимировны с песней «Журавли». Так же «молодые» учителя подготовили шуточную пародию на урок. Были приглашены ветераны педагогического труда, которые получили огромное удовольствие от данного мероприятия.

Просмотров: 17 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1