2110.2019
С Днём Учителя!

Дорогие наши учителя!

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Сегодня вопросы совершенствования системы образования являются приоритетом государственной политики, ведь именно от учителей зависит судьба подрастающего поколения, а значит — будущее страны.

В нашей школе прошёл концерт, посвященный знаменательному празднику - Дню Учителя!

В подготовке и проведении концерта приняли активное участие учащиеся всех возрастных групп и, что немаловажно, сами педагоги. За что им отдельное спасибо!

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения инновационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре.

Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 53 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1