2504.2024
С Днём Учителя!

Учителями славится Россия!

И это — правда! Своим трудолюбием, упорством, любовью к работе это ежедневно доказывают учителя нашей школы!

Профессия учителя одна из самых важных и сложных, ведь учитель не только дает знания. Огромных душевных сил стоит разглядеть в каждом своем ученике «золотое зернышко» и помочь ему прорасти.

Пусть каждый учитель получает огромную отдачу от своих учеников. Пусть всегда будут силы и желание заходить в класс с улыбкой. Желаем крепкого здоровья, душевного равновесия и педагогических побед!

Видео подарок подготовили старшеклассники МБОУ «СОШ №2», в котором показали, как много мы упускаем из вида и многое не замечаем.

Дорогие учителя!

Будьте счастливы, здоровы и пусть в вашей душе будет тепло!