2010.2021
С Днём учителя!

Профессиональный праздник педагогов - День учителя, уже отзвенел, но впечатления и эмоции до сих пор будоражат сердца!

5 октября 2021 года традиционно мы поздравляли всех причастных к этому светлому осеннему празднику. В формате музыкальной открытки был организован концерт с выступлением лучших артистов нашей школы!

С особым трепетом поздравили и ветеранов труда, которые, на протяжении многих лет, добросовестно выполняли свой педагогический долг в стенах нашей школы!

Грамотами от директора были награждены отличившиеся педагоги.

Концерт был яркий, красочный, динамичный!

Первоклассники со своими первыми выступлениями «на большой сцене», ребята-профессионалы вокального и хореографического творчества, и, конечно, гордость нашей школы - хор!

Несколько педагогов школы — Попова Анна Юрьевна, Малютина Юлия Анатольевна и Маслодудо Ксения Андреевна отправились в большой концертный зал Дома Офицеров, где на городском уровне прошли «посвящение» и приняли клятву молодого педагога.

Особое внимание уделили педагогам, которые проработали в системе образования 50 лет. Торжественные поздравления и памятные подарки по этому случаю получила учитель начальных классов Синижук Зоя Николаевна!

Сенижук Зоя Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Стаж работы в отрасли – 50 лет, 11 лет учитель трудится в школе № 2. Зоя Николаевна уделяет воспитанию гражданской ответственности и нравственности особое внимание. Любознательность, настойчивость, деловитость и самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство повышенной ответственности к своим обязанностям, душевная чуткость характерны для этого педагога. Зоя Николаевна является наставником молодых учителей и студентов педагогического колледжа и Забайкальского государственного университета.

От всего сердца желаем всем профессиональных побед!

Будьте счастливы и здоровы!

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда